Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Клип группы «Ленинград» номинировали на премию UK Music Video Awards
Эксклюзив

Клип группы «Ленинград» номинировали на премию UK Music Video Awards

200


Клип группы «Ленинград» номинировали на премию UK Music Video Awards
Видеоклип «Кольщик» группы «Ленинград» номинировали на музыкальную премию UK Music Video Awards. Клип представлен сразу в трех категориях.



С питерской группой в каждой номинации будут бороться по пять претендентов со всего мира. Само торжество пройдет 26 октября 2017 года в столице Великобритании Лондоне.

Снимали видео «Кольщик» в здании Тверского государственного цирка. Чтобы создать необычную графику и все необходимые спецэффекты, были задействованы более 60 человек. Действие в клипе показано в обратном порядке, что, видимо, понравилось иностранной публике.
Премьера клипа прошла еще в феврале этого года. К настоящему моменту творение «Ленинграда» оценило на Youtube более 14,8 миллионов человек. Режиссером скандального видеоролика стал Илья Найшуллер.




В 2015 году Найшуллер срежессировал фантастический боевик «Хардкор», получивший на фестивале в Торонто награду зрительских симпатий. В этом году, кроме «Кольщика», режиссер работал еще над видео канадского певца The Weeknd, которое также будет бороться за награду.
Автор: Максименко Екатерина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК