Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анна Седокова показала фотографию в свадебном платье
Эксклюзив

Анна Седокова показала фотографию в свадебном платье

212


Анна Седокова показала фотографию в свадебном платье
Анна Седокова опубликовала у себя на страничке фотографию в свадебном платье. Наряд исполнительницы смутил ее поклонников.



Певица подписала фото коротко и ясно: «Восточная невеста». Фолловеры Седоковой окончательно перестали понимать, что же происходит в личной жизни их кумира. Совсем недавно артистка сообщила, что рассталась с отцом своего третьего ребенка, с которым она планировала сыграть свадьбу. До сих пор личность жениха и папы сыночка Гектора остается неизвестной.
Также 34-летняя певица довольно часто выкладывает на своей страничке фотографии с солистом группы «MBand» Анатолием Цоем. Познакомились они на шоу «Хочу к Меладзе», где Седокова была наставником молодого человека. После проекта многие СМИ приписывали исполнителям роман.
Вернулась ли Седокова к своему бывшему возлюбленному или же ее сердце нашло новое увлечение – никто не может узнать. Артистка никак не комментирует сложившуюся ситуацию. Известно лишь, что у нее есть страстный поклонник, который присылает ей букеты по ночам.
Автор: Максименко Екатерина





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК