Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На Кубани неизвестный проник на охраняемый объект и обстрелял сотрудников ОВО
Эксклюзив

На Кубани неизвестный проник на охраняемый объект и обстрелял сотрудников ОВО

151


На Кубани неизвестный проник на охраняемый объект и обстрелял сотрудников ОВО
На Кубани неизвестный злоумышленник, будучи в нетрезвом виде, проник на охраняемый объект и обстрелял сотрудников ОВО. Прибывшие на место представители органов правопорядка обнаружили мужчину мертвым, информируют СМИ.



По имеющимся сведениям, мужчина проник на объект в Краснодарском крае, который находился под защитой представителей Росгвардии. Сотрудников вневедомственной охраны, прибывших после того, как прозвучал сигнал тревоги, неизвестный обстрелял из имевшегося при нем оружия. В органы правопорядка Славянского района Кубани соответствующий вызов поступил утром субботы, 23 сентября, однако по прибытию на место правоохранители обнаружили вторгшегося мужчину мертвым с пистолетом в руке. Предварительно, из жизни он ушел самостоятельно после того, как открыл огонь по представителям ОВО.




Позже следователям удалось выяснить, что покойный 1974 года рождения стрельбу вел из-за закрытой двери, используя для этого пистолет. На момент случившегося он был в нетрезвом состоянии, однако полиции до сих пор неизвестны мотивы нападавшего. По факту произошедшего уже начата соответствующая проверка.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК