Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жительница Копейска блокировала выезд с парковки своим малолетним сыном
Эксклюзив

Жительница Копейска блокировала выезд с парковки своим малолетним сыном

147


Жительница Копейска блокировала выезд с парковки своим малолетним сыном
На территории Копейска в Челябинской области местная жительница при помощи малолетнего сына блокировала выезд авто с парковочного места. Об инциденте информируют СМИ, ссылаясь на заявления очевидцев.



Согласно имеющимся сведениям, инцидент отмечен вблизи одного из домов, размещенных на проспекте Победы в Копейске. Местная жительница приехала на своем авто на место, где обычно паркуется, но там уже стоял другой транспорт. Гражданка потребовала участок освободить, но получила отказ. Припарковав машину поодаль она вернулась и поставила своего маленького сына перед авто “обидчика”, препятствуя его выезду с парковки. Когда мужчина пытался сменить направление, ребенка жительница Челябинской области двигала в ту же сторону. При этом процесс сопровождался нецензурной бранью с ее стороны, также она стучала по авто оппонента руками.
Спустя время приехавшему за сыном в садик жителю Копейска все же удалось выбраться. За порчу имущества и подвергание сына опасности гражданке может грозить ответственность.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК