Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поклонники поздравили Юлию Ковальчук с рождением малыша
Эксклюзив

Поклонники поздравили Юлию Ковальчук с рождением малыша

165


Поклонники поздравили Юлию Ковальчук с рождением малыша
Поклонники поздравили Юлию Ковальчук с рождением малыша, что произошло после очередной публикации исполнительницы в Instagram. Притом на фото певица изображена в одиночестве, и никаких намеков на прошедшие роды не оставляла.



На странице в соцсети Юлия Ковальчук поделилась фото, представленном в черно-белых цветах. На снимке знаменитость позирует в коротком светлом наряде и туфлях на высоком каблуке, повернувшись боком к камере. Публике открывается вид на стройные ноги певицы и подтянутый живот. После размещения в сети поста некоторые из поклонников начали поздравлять кумира с рождением ребенка, хотя намека на малыша на кадре не было, а в описании к публикации Ковальчук лишь отметила свою любовь к черно-белым фото.
Однако от внимания подписчиков не ускользнула стройность звезды и отсутствие большого живота, обычно присутствующего при беременности. До этого в СМИ ходили слухи о том, что вскоре Ковальчук родит ребенка от Алексея Чумакова, хотя сама певица и ее супруг сведения не комментировали. Сейчас поклонники теряются в догадках и спорят, действительно ли пара ждет малыша.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК