Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Microsoft выпустила обновление Windows 10 с множеством изменений
Эксклюзив

Microsoft выпустила обновление Windows 10 с множеством изменений

195


Microsoft выпустила обновление Windows 10 с множеством изменений

Компания Microsoft выпустила обновление для операционной системы Windows 10. Патч содержит множество изменений и дополнений, однако большинство из них предназначено для работы со стилусом.
Программисты из Microsoft выпустили очередное дополнение к ОС Windows 10. В данный момент оно находится на тестовом испытании. По поступившей информации, патч 16215, после релиза его назовут Fall Creators Update, в первую очередь предназначен для тех, кто владеет сенсорным экраном и пользуется стилусом и пером. Как заявляют разработчики, улучшенная версия системы должна понравиться пользователям, так как она стала существенно удобней.
В первую очередь речь идёт о жестах. Теперь пользователь движением стилуса может в органайзере делать лёгкие поправки. Также позволяется на активной карте отметить адрес клуба или кинотеатра, где запланировано культурное мероприятие и обведя его кружком заставить систему запомнить это и проинформировать заранее. чтобы посетить его. Кроме этого, программисты добавили возможность работать пером. Теперь очень удобно писать на дисплее, так как готовый тест автоматически сдвигается, не мешая, и тут же переводится в печатный вариант. Данная возможность появилась благодаря усовершенствованию помощника Cortana




Визуальное оформление также изменилось. В центре уведомлений теперь есть возможность создавать отдельные секции, что существенно упрощает пользование. Привнесены новые черты и в анимацию вкладок. Также патч получил и несколько системных исправлений, незаметных на первый взгляд, но улучшающих работу Windows 10.
Нужно напомнить, что недавно на нашеv сайте размещалась статья о ещё одной новой версии Windows 10 «убивающей» компьютеры и мобильные устройства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК