Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Бердске нетрезвый водитель устроил ДТП и упал в канаву
Эксклюзив

В Бердске нетрезвый водитель устроил ДТП и упал в канаву

154


В Бердске нетрезвый водитель устроил ДТП и упал в канаву
На территории Бердска нетрезвый водитель Toyota Camry стал виновником ДТП, а после съехал в канаву у дороги. Сведениями делятся с общественностью СМИ, ссылаясь на заявления очевидцев.



Согласно имеющимся данным, отмечен инцидент в Бердске 22 сентября. На Лунной улице, недалеко от местного спортивного комплекса, водитель ВАЗ-21099 вместе с товарищем толкали авто в сторону заправки, поскольку у них закончилось топливо. В это время в темноте мчалась Toyota Camry, притом она настолько близко проехала от легковушки, что поцарапала корпус и снесла дверь со стороны водителя. После этого иномарка выехала на встречную полосу, угодив прямиком в канаву ливневой канализации. Впоследствии для того, чтобы извлечь транспорт, потребовалось задействовать кран. Из граждан вследствие ДТП никто серьезно не пострадал.
По словам работавших на месте сотрудников ГИБДД Бердска, причиной аварии могла стать плохая освещенность, а также то, что водитель иномарки находился в нетрезвом состоянии. Ведется проверка обстоятельств случившегося.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК