Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Компания Huawei планирует стать лидером на рынке ПК в течение пяти лет
Эксклюзив

Компания Huawei планирует стать лидером на рынке ПК в течение пяти лет

169


Компания Huawei планирует стать лидером на рынке ПК в течение пяти лет

Руководство Huawei планирует стать лидером на рынке ПК уже в течение пяти лет. Об этом стало известно из интервью директора компании телеканалу CNBC.
Несмотря на тот факт, что с каждым годом спрос на ПК снижается на несколько показателей ввиду достаточно быстрых темпов развития современных технологий, руководители компании Huawei поставили цель в течение ближайших пяти лет обойти всех конкурентов и стать безоговорочным лидером на потребительском рынке ПК. Директор компании рассказал, что в будущем покупатель будет проявлять больший интерес к искусственному интеллекту, системам виртуальной и дополненной реальности, поэтому сейчас разработчик акцентирует внимание именно на этом направлении.
На заявления экспертов по поводу того, что такая цель не является достаточно перспективной, представители Huawei уверенно отвечают, что падение спроса на ПК вскоре остановится, что только поспособствует достижению поставленных задач.
Ранее руководство компании Huawei объявило о своих намерениях запустить производство ноутбука, который может стать прямым конкурентом MacBook.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК