Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Красная дорожка премии МУЗ-ТВ 2017: Самые нелепые наряды знаменитостей
Эксклюзив

Красная дорожка премии МУЗ-ТВ 2017: Самые нелепые наряды знаменитостей

2 116


Красная дорожка премии МУЗ-ТВ 2017: Самые нелепые наряды знаменитостей

Вчера вечером в Москве в СК «Олимпийский» прошла юбилейная, пятнадцатая по счету церемония награждения музыкальной премией МУЗ-ТВ. Напомним, в этом году культовый музыкальный канал с размахом отметил свое 20-летие, а вчерашнее мероприятие, соответственно, приняло эстафету от телеканала и не стало исключением.
Десятки тысяч гостей в зале и миллионы зрителей у телеэкранов по традиции объединило грандиозное музыкальное шоу. В целом, можно сказать, попытка организаторов удивить зрителей удалась на славу. Разумеется, сегодня в прессе активно обсуждаются наряды знаменитостей на красной дорожке музыкальной премии МУЗ-ТВ. Предлагаем вашему вниманию подборку самых ярких, запоминающихся, вызывающих, дерзких, возможно, в некотором роде даже нелепых нарядов звезд главного музыкального события отечественного шоу-бизнеса.

1. Ольга Бузова



Красная дорожка премии МУЗ-ТВ 2017: Самые нелепые наряды знаменитостей

В первую очередь, и это уже никого не удивляет, одной из самых обсуждаемых персон премии МУЗ-ТВ стала Ольга Бузова. Многие эксперты моды и стиля сошлись во мнении, что на этот раз у нее получился перебор. Нужно сказать, что поклонники ее просто не узнали: вместо брюнетки с короткими волосами перед гостями церемонии предстала длинноволосая блондинка, при чем в образе то ли русалки, то ли богини Афродиты с короной на голове. Ведущая «Дома-2» для появления на красной дорожке надела белокурый парик и полностью прозрачный наряд, слегка прикрывающий только причинные места. Кроме этого, начинающая певица сделала настоящее шоу из своего появления на ковровой дорожке – сперва там появились полуобнаженные мужчины с набедренными повязками и вынесли большую ракушку, из которой и появилась Ольга Бузова, словно сюрприз из торта. Большинство поклонников смутил столь экстравагантный выбор звезды для такого масштабного мероприятия, но, несмотря на это, главная цель все же была достигнута – весь вечер Бузова оставалась в центре внимания.

2. Ксения Собчак



Красная дорожка премии МУЗ-ТВ 2017: Самые нелепые наряды знаменитостей

В этом году ведущей церемонии музыкальной премии МУЗ-ТВ восьмой раз подряд стала Ксения Собчак. Она для торжественного события тоже выбрала довольно странный наряд. Теледива появилась перед камерами в светло-голубом платье с «мохнатыми» воланами. Кстати, в прошлом году на «Новой волне» в Сочи она уже одевала похожее, только тогда «пышность» начиналась от самой талии, чтобы закамуфлировать беременность. Вчера же так и осталось не понятным, то ли платье было с черными бретелями, то ли это выглядывали бретели от лифа, но фасон был подобран однозначно неудачно. Верх платья буквально сдавил грудь телеведущей, что выглядело довольно нелепо.

3. Ксения Бородина


Красная дорожка премии МУЗ-ТВ 2017: Самые нелепые наряды знаменитостей

Имидж еще одной ведущей скандального реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной тоже оказался довольно спорным. Казалось, что все элементы ее эклектичного образа буквально отказываются сочетаться между собой. Темная развивающаяся полупрозрачная рубашка и длинная ярко-розовая юбка с запахом из плотного материала с высокой талией скрыли все достоинства великолепной фигуры звезды. Образ завершили серьги-«висюльки» в тон к юбке. К слову, на красной дорожке премии МУЗ-ТВ Ксения Бородина появилась с супругом Курбаном Омаровым, дочерью от первого брака Марусей и сыном Курбана от предыдущих отношений Омаром. Общая дочь звездной пары Тея, по видимому, осталась дома с няней.




4. Филипп Киркоров



Красная дорожка премии МУЗ-ТВ 2017: Самые нелепые наряды знаменитостей

В отличие от Ксении Бородиной, эклектика на поп-короле отечественной эстрады смотрится привычно и уместно, как бы удивительно это не звучало. Филипп Киркоров тоже облачился в, казалось бы, не сочетаемые вещи: желто-черную футболку с тигром, белый пиджак с брошью и светло-голубые штаны с веселенькими цветочками, по типу спортивных – с черной полоской сбоку, которые пользователи соцсетей уже окрестили «пижамными». Дополнили образ артиста мюли (тренд обуви лета 2017 года)поверх белоснежных носков. Именно так сегодня модно ходить, поэтому Филипп, как и всегда, впрочем, в тренде.

5. Кети Топурия



Красная дорожка премии МУЗ-ТВ 2017: Самые нелепые наряды знаменитостей

Поклонники певицы были скорее разочарованы появлением своего кумира на красной дорожке церемонии вручения премии МУЗ-ТВ. Для мероприятия она выбрала кожаный комбинезон красного цвета с молниями на ногах и груди. В целом образ получился довольно грубым, а фолловеры так и вовсе окрестили звезду «киборгом».

6. Кристина Орбакайте



Красная дорожка премии МУЗ-ТВ 2017: Самые нелепые наряды знаменитостей

Многие наверняка согласятся, что Кристине очень идет серебристый цвет, но она почему-то чаще для выхода в свет выбирает темные платья. На этот раз певица все-таки решилась и надела полупрозрачное серебристое платье в пол, с глубоким декольте и бахромой, но, кажется, немного переборщила с блеском. Завершенности образу Кристины Орбакайте придали классические бежевые туфли-лодочки, маленькая круглая сумочка-клатч в руке и аккуратный темный маникюр.

7. Глюкоза


Красная дорожка премии МУЗ-ТВ 2017: Самые нелепые наряды знаменитостей


Молодая певица с роскошной фигурой на сей раз снова впечатлила публику экстравагантным нарядом. Общественность уже и так достаточно осведомлена о ее любви к «голым» платьям, поэтому она решила не изменять своему стилю и появилась на мероприятии, посвященном вручению наград-тарелок от музыкального канала МУЗ-ТВ, опять в провокационном наряде, чем приковала внимание всей собравшейся публики и в очередной раз доказала, что в выборе смелых нарядов ей нет равных. Глюкоза надела короткое тонкое вязанное платье-тунику, издалека напоминающее кольчугу, на голое тело, и высокие летние полуоткрытые ботфорты на шнурках, напоминающие корсетные крепления. Образ получился смелым и волнующим.

8. Нюша



Красная дорожка премии МУЗ-ТВ 2017: Самые нелепые наряды знаменитостей

Певица появилась на красной дорожке в весьма необычном для себя образе. Она выбрала бесформенное длинное платье белого цвета с золотым отблеском, которое полностью и тщательно скрывало ее силуэт. Своим выбором артистка лишь подогрела слухи о беременности, однако никаких подтверждений о возможном будущем пополнении от нее пока не поступало. Напомним, в ближайшее время Нюша планирует свадьбу с бизнесменом Игорем Сивовым, а чтобы скрыться от глаз любопытных журналистов и поклонников, влюбленные сочетают себя узами брака на Мальдивах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК