Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Apple прекратит продажи самого популярного iPhone в России‍
Эксклюзив

Apple прекратит продажи самого популярного iPhone в России‍

269


Apple прекратит продажи самого популярного iPhone в России‍
Компания Apple выпустила множество поколений самых известных телефонов в мире – iPhone, но только одно из них имело нереально большую популярность в России. Сегодня стало известно, что продажи этого телефона будут прекращены.



Самая продаваемая модель телефонов продукции Apple, 4-дюймовый смартфон iPhone 5s, больше не будет выпускаться на территории страны. Такое решение подразделение компании Apple в России приняло из-за низкого спроса на данный мобильный гаджет.
Теперь россиянам больше нравится iPhone SE, который стоит немного дороже, но в несколько раз мощнее и интереснее прошлой модели. Стоит заметить, что iPhone 5s был выпущен в 2013 году и стал первым смартфоном Apple со сканером отпечатков пальцев Touch ID.
Причина такой славы именно iPhone 5s в России, связана с его низкой стоимостью. Всего через год национальная валюта в несколько раз упала в цене, в связи с этим, все новые модели мобильных устройств стали стоить в два раза дороже. Из-за этого, основная часть населения была не в состоянии их приобрести.
Прекращение производства и продажи самого доступного iPhone никак не должны повлиять на успех другой продукции компании Apple, ведь на замену выпущен 4-дюймовый iPhone SE. Современная модель ничем не отличается от старой, они даже имеют одинаковую форму и размеры.
Автор: Максименко Екатерина





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК