Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Обновление 8.0 для Skype для Android-устройств доступно для скачивания
Эксклюзив

Обновление 8.0 для Skype для Android-устройств доступно для скачивания

241


Обновление 8.0 для Skype для Android-устройств доступно для скачивания

Один из самых популярных и известных мессенджеров современности Skype уже получил новое глобальное обновление 8.0 для мобильных телефонов, которое доступно для скачивания в Google Play. Что же касается AppStore, то обновленная версия появится в течении нескольких дней.
Из нововведений сразу можно отметить современный дизайн, на создание которого было потрачено огромное количество времени, и упрощенный интерфейс. Как сообщают разработчики, пользоваться приложением станет намного удобнее.
В новой версии пользователи смогут в соответствии своим предпочтениям выбирать цвет интерфейса, а также менять размер и форму иконок. Кроме того, изменения коснулись и общих чатов, теперь они стали более понятными пользователям, а во время видеозвонков можно будет отправлять не только текстовые сообщения и документы, но и фото с видео. Также появилась возможность самостоятельно переименовывать контакты.
Однако и это еще не все - как и обещали разработчики в Skype 8.0 были добавлены уже полюбившиеся всем пользователям социальных сетей «Истории», которые в приложении будут называться Highlights.




Ранее представители мирового мессенджера заявили о том, что в июле миллионы пользователей утратят возможность доступа к Skype.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК