Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пиар-агент актёра «Обитаемого острова» Василия Степанова требует с него миллион рублей
Эксклюзив

Пиар-агент актёра «Обитаемого острова» Василия Степанова требует с него миллион рублей

168


Пиар-агент актёра «Обитаемого острова» Василия Степанова требует с него миллион рублей
Пиар-агент Василия Степанова требует с него миллион рублей за созданный сайт. Об этом актёр приключенческого боевика «Обитаемый остров» рассказал в интервью изданию StarHit.



Почитатели творчества Василия Степанова рады были услышать о его возвращении в кино после семи лет перерыва. Актёр уже снялся в нескольких кинокартинах, ему до сих пор поступают предложения о съёмках в фильмах. По словам звезды «Обитаемого острова», некоторое время назад в его жизни появился человек, предложивший свои услуги пиар-агента. Позже выясинилось, что мужчина наживается на известном имени актёра, забирая львиную долю дохода за откровенные интервью и участия в телешоу Василия Степанова.




После того, как с пиар-агентом разорвали контракт, он стал названивать семье Степановых с требованием выплатить ему миллион рублей за созданный им в Сети веб-ресурс, который, как уточнил актёр, во-первых, не стоит такой суммы денег, а, во-вторых, был создан по собственной инициативе бывшего сотрудника.
Автор: Воробьева Алина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК