Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » После проверки на прочность Samsung Galaxy Note 8 оказался лучше iPhone 8
Эксклюзив

После проверки на прочность Samsung Galaxy Note 8 оказался лучше iPhone 8

207


После проверки на прочность Samsung Galaxy Note 8 оказался лучше iPhone 8
Блогеры проверили на прочность флагманский iPhone 8 и его конкурента Samsung Galaxy Note 8. Полную проверку полностью прошел только гаджет южнокорейского производителя.



Корпорация Apple уверяет, что iPhone восьмой версии является одним из прочных смартфонов. Об это также говорит Samsung, указывая на свою новинку. Блогеры не поверили словам производителей популярных гаджетов и решили сами проверить их на прочность. Проверка была проведена при помощи специальной машины, которая подбрасывала оба аппарата в высоту, а также могла кинуть смартфон в сторону.




Оба гаджеты имеют металлическую раму и стеклянную заднюю крышку, которая у iPhone сверхпрочная, как уверят компания. На первый бросок смартфоны никак не отреагировали, только на задних крышках образовались трещины. При падении на металлическую обводку оба смартфона не пострадали. Но когда Galaxy Note8 и iPhone 8 начали падать экраном вниз, сразу появились изменения.

На десятый бросок “яблочный” гаджет завис и отказался дальше работать, а вот телефоном от Samsung еще можно было пользоваться. Сенсор устройства находился в рабочем состоянии.
Автор: Семен Алетов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК