Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лолите Милявской запретили присутствовать на «Русском радио»
Эксклюзив

Лолите Милявской запретили присутствовать на «Русском радио»

220


Лолите Милявской запретили присутствовать на «Русском радио»

Лолите Милявской запретили присутствовать в эфире «Русского радио» и удалили ее композиции из эфира. Певица шокирована известием и решением нового менеджмента радиостанции, но желает ей «всего хорошего».
9 июня в Instagram Лолиты Милявской появился пост о том, что ей запретили присутствовать в эфире «Русского радио», а все композиции удалили из ротации. Певица, узнавшая о решении случайно, шокирована и пишет о возможных причинах произошедшего. Она является обладательницей одиннадцати «Золотых граммофонов» и много лет сотрудничает с радиостанцией.

Милявская собиралась присутствовать на премии «Звуковая дорожка», связанной с ее «любимым» музыкальным журналистом Артуром Гаспаряном. Певицу и Гаспаряна связывает 25-летняя дружба и профессиональные отношения. Незадолго до церемонии представитель радиостанции по телефону предложил ей самостоятельно придумать причины для отказа от появления на ней. Певица была растеряна, поскольку подобных заявлений не слышала с 1990-х годов.




Лолита заявила, что если предаст друга, ее поступок «называется проституция». Она не знала, с чем связана такая просьба. Позже выяснилось, что в прессе была опубликована неприятная информация о новом менеджменте радиостанции. Певица пишет, что претензий к радио не имеет. Она признается в любви к нему и искренне желает «всего хорошего».

Недавно Оа писал о нарушении Милявской австралийского законодательства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК