Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Volvo развернет производство нового кроссовера XC60 в России
Эксклюзив

Volvo развернет производство нового кроссовера XC60 в России

171


Volvo развернет производство нового кроссовера XC60 в России

Компания Volvo собираются наладить производство кроссовера XC в России. А на данном этапе речь идёт о крупноузловой сборке.
Автоконцерн Volvo намерен развернуть своё производство на территории России. А настоящее время детали сделки неизвестны, но уже решено, что на неназванном пока российском предприятии развернут крупноузловую сборку кроссоверов XC60. По замыслу, готовые узлы начнут поставляться из Китая в Россию, а оттуда готовая продукция поqдёт на европейский рынок. Не смотря на то, что сейчас все автомобили этой модели делают в Швеции, на родине марки, руководство считает, что такая цепочка производства окажется дешевле, нежели выпускать машины лично.




Volvo уже имеет опыт сотрудничество с российскими предприятиями, не всегда он приносил взаимовыгоду, однако сотрудничество в последние 2-3 года оказалось плодотворной, оттого высшее руководство решило развивать отношение с российским автопромом. Нужно также напомнить, что в России в мае 2017 года продажи Volvo повысились показатели предыдущего периода в 2,3 раза



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК