Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сергей Жуков рассказал о детских эмоциях и завистливых друзьях
Эксклюзив

Сергей Жуков рассказал о детских эмоциях и завистливых друзьях

216


Сергей Жуков рассказал о детских эмоциях и завистливых друзьях

Сергей Жуков рассказал в интервью, что его предали многие друзья, позавидовав славе. В итоге у семьи артиста осталась только пара проверенных близких людей. Солист "Руки вверх" признался, что с трудом оправился от удара.
В последнее время Жуков редко появляется в свете, отдавая предпочтение досугу в кругу семьи. Сейчас жена Регина и дети Ника, Энджел и Мирон - самые важные люди в жизни певца, но было время когда его окружали друзья. Сергей вспоминает, как те, кому он готов был отдать последнюю рубашку, в тайне завидовали его успеху, думая, что он зарабатывает миллионы, когда на самом деле на гонорар коллектива жили все члены команды.




По словам Сергея Жукова, в его доме царят любовь, гармония и взаимопонимание. Например, когда старшая дочь Ника в шутку заявила, что собирается работать в полиции, средний ребенок Энджел сразу объявил, что станет врачом, чтобы лечить сестру.

Ранее Сергей Жуков открыл поклонникам секрет быстрого и эффективного похудения, зная который можно сбросить за несколько месяцев 20 килограммов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК