Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Alfa Romeo намерены выпустить два новых кроссвера Kamal и Castello
Эксклюзив

Alfa Romeo намерены выпустить два новых кроссвера Kamal и Castello

178


Alfa Romeo намерены выпустить два новых кроссвера Kamal и Castello

Всемирно известная автомобилестроительная компания Alfa Romeo намерена выпустить ещё несколько новых кроссоверов в своей линейке машин. Предположительно это будет компактный внедорожник Kamal и его внушительная альтернатива Castello.
Не так давно Alfa Romeo только демонстрировала задатки желания войти в класс внедорожных автомобилей, для чего и был создан первый прототип фирменного транспортного средства повышенной проходимости. Уже сейчас руководство объявило о разработке ещё двух представителей SUV-сегмента. Предположительно новинки получат названия Kamal Castello. В первом случае автолюбителям следует ожидать компактный кроссовер, но вторая модель сможет похвастаться внушительными габаритами.




Alfa Romeo Kamal направлен на повышение популярности бренда в странах, где в последнее время замечен спрос на небольшие внедорожники. В частности, данный автомобиль станет доступен для жителей Европы и прочих стран, где у корпорации имеются официальные дилеры. Пока о технических характеристиках ничего не известно, но инсайдеры утверждают о наличии версий исключительно с четырёхцилиндровыми двигателями. При этом неизвестно будет ли полный привод у внедорожника или же всё обойдётся исключительно передним.

Alfa Romeo Castello станет настоящим «монстром» на рынке полноразмерных кроссоверов. Ожидается, что его габариты смогут конкурировать с не менее известным BMW X5. Его оснащение и вовсе скрывается от общественности. Вероятнее всего вся информация будет озвучена непосредственно во время презентации. Предварительная стоимость двух новинок от Alfa Romeo остаётся без комментариев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК