Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анна Седокова шокировала пользователей видео танца на кольце для стриптиза
Эксклюзив

Анна Седокова шокировала пользователей видео танца на кольце для стриптиза

189


Анна Седокова шокировала пользователей видео танца на кольце для стриптиза
Российская певица и звездная мама троих детей Анна Седокова шокировала пользователей видео откровенного танца на кольце для стриптиза. Сексуальное исполнение не оставило поклонников равнодушными, по их мнению, так страстно выглядеть может только настоящая звезда.



Анна Седокова стала ученицей группы для занятий на кольце для исполнения стриптиза. Видеооподборку рабочего процесса певица опубликовала на своей странице в Instagram. Ролик артистка сопроводила словами, мол, главное, чтобы кольцо выдержало, поскольку делалось все, чтобы усложнить ему жизнь. В конце поста звезда добавила, что завтра снова придет на урок, поэтому снаряд следует укрепить. Многочисленные поклонники были удивлены идеальными формами своей любимой певицы, единственное, что их сильно обеспокоило, это странное желание Анны Седоковой добиться в своей фигуре совершенства, которого в принципе не может быть.
Подписчики в один голос заявили, что Анна Седокова уже находится в идеальной форме и ей не следует мучить себя дополнительными нагрузками. Фигура просто роскошная, каждая женщина мечтает о такой. А учитывая, что певица мать троих детей, выглядит она просто прекрасно. К слову, это не первый раз, когда Анна Седокова поражает поклонников идеальной фигурой.

Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК