Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон сделал предложение Роуз Лесли
Эксклюзив

Звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон сделал предложение Роуз Лесли

190


Звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон сделал предложение Роуз Лесли
Звезда культового сериала “Игра престолов” Кит Харингтон сделал предложение своей возлюбленной Роуз Лесли. Об этом сообщили друзья пары.



Уже давно известно, что Кит Харингтон и Роуз Лесли не только играют возлюбленных на съемочной площадке, но и являются парой в реальной жизни. Судя по информации, появляющейся в западной прессе, пара часто ссорится, но очень быстро находит способы для воссоединения. Даже были такие моменты, когда актеры долгое время не общались, но в 2014 году их снова увидели вместе.




В начале лета появилась информация о том, что Кит Харингтон подыскивает жилье для того, чтобы жить вместе со своей избранницей и в итоге уставился на уютном доме ценой в 1,75 млн. фунтов. Отвечая на вопросы назойливой прессы, он говорил, что у них все хорошо и что они счастливы. Актер также отмалчивался от вопросов о свадьбе, хотя как то заявил, что женится только после того, когда купит большой дом.

Жилье куплено и теперь, как заявили друзья звездной пары, молодые люди уже думают о свадьбе. Появилась информация, что они уже сообщили родным о своем намерении обязать себя узами брака, но с точной датой, когда это произойдет, пока что не определились.
Автор: Семен Алетов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК