Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Экс-участник «Дома-2» Май Абрикосов изменился за 10 лет до неузнаваемости
Эксклюзив

Экс-участник «Дома-2» Май Абрикосов изменился за 10 лет до неузнаваемости

176


Экс-участник «Дома-2» Май Абрикосов изменился за 10 лет до неузнаваемости
Экс-участник телевизионного проекта «Дом-2», милый мальчик Май Абрикосов, в жизни Роман Тертишный, изменился за 10 последних лет до неузнаваемости. Фотография бывшей звезды телестройки появилась в Instagram бывшей знаменитости.



Роман Тертишный не баловал своих поклонников личными фото, в его микроблоге появлялись больше снимки озера, неба и другой деревенской красоты. Однако недавно, совершенно неожиданно для немногочисленных фанатов, Май опубликовал личное фото. Увы, на снимке поклонники не увидели былого мальчишку с пышной шевелюрой на голове и озорными глазами. Пред ними предстал взрослый и измученный жизнь мужчина с зачесанными назад волосами и очень грустным взглядом.
Кардинальное изменение во внешности бывшего участника популярнейшего проекта шокировало пользователей Сети. Поклонники принялись писать, мол, куда пропал тот воздушный и легкомысленный мальчик и кто этот мужчина, который вместо него появился на фото. Впрочем, стоит отдать должное фанатам Мая Абрикосова, большинство из них назвали своего кумира по-прежнему привлекательным и красивым. Правда, стиль сменить нужно, одежду другую, более модную подобрать, и будет все отлично.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК