Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Петербурге мужчина застрелил и сжег продавщицу магазина
Эксклюзив

В Петербурге мужчина застрелил и сжег продавщицу магазина

283


В Петербурге мужчина застрелил и сжег продавщицу магазина
Правоохранители продолжают расследование убийства продавщицы в магазина на Мичуринской улице в Санки-Петербурге. Мужчина, который застрелил женщину и поджог магазин, скрывался, но его удалось найти под Тверью. Информацию передает Фонтанка.



Согласно полученной информации, подозреваемого в убийстве, 33-летнего выходца из Белоруссии, задержали. Преступление он совершил 16 сентября. Тогда в органы поступило сообщение о пожаре в здании магазина на Мичуринской улице. Внутри при тушении огня нашли тело 41-летней женщины с огнестрельными ранениями. По версии следствия, в этом магазине работала супруга подозреваемого, которая пожаловалась мужу, что из ее отдела куда-то деваются овощи. Мужчина решил разобраться при помощи оружия с продавщицей молочного отдела, на которую пало подозрение в краже.




Сначала злоумышленник застрелил ее, после пытался душить, а затем поджог магазин. В этот же день супружеская пара, оставив маленьких детей на 17-летнюю дочь, скрылись в деревне в Тверской области, но их задержали. Открыто уголовное дело.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК