Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На прямую линию с Владимиром Путиным поступило более 500 тыс обращений
Эксклюзив

На прямую линию с Владимиром Путиным поступило более 500 тыс обращений

169


На прямую линию с Владимиром Путиным поступило более 500 тыс обращений

Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина, сообщил в СМИ, что в нынешнем году президент России постарается ответить на большое количество вопросов. Это произойдет в рамках ожидаемой конференции, согласно установленного регламента времени.
По информации пресс-центра Кремля, на прямую линию с президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным поступило более 500 тыс. вопросов. Особо отмечено, что большая часть обращений поступила по телефону. Согласно уточненным данным, наиболее часто задаваемыми вопросами у россиян остаются социальные темы. Граждан страны интересует индексация пенсионных выплат и необходимого выделения бюджетных средств на данную статью расходов. Вопросов подобного рода, как отметили в кремлевском пресс-центре, более 80 тыс. Прямая линия с главой государства состоится 15 июня, Владимир Владимирович предполагает ответить на наиболее интересные вопросы граждан, проведёт итоговую конференцию для представителей российских медиа-изданий.
В Кремле отметили, что в нынешнем году на горячую линию поступили и обращения относительно предполагаемого сотрудничества с представителями инопланетных цивилизаций. Данная тема, как было уточнено, не будет обсуждаться в рамках прямого эфира с президентом РФ.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК