Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Любовь Толкалина раскрыла секрет нового замужества
Эксклюзив

Любовь Толкалина раскрыла секрет нового замужества

198


Любовь Толкалина раскрыла секрет нового замужества

После появившегося в микроблоге Любови Толкалиной в Instagram снимка с обручальным кольцом многие поклонники предположили, что актриса в скором времени после развода с Егором Кончаловским поторопилась выйти замуж. Знаменитость поспешила опровергнуть слухи о новом браке, заявив, что кольцо – всего лишь реквизит. Замужней она оказалась по сценарию нового сериала «Девочки не сдаются».
Мелодраматичематическую комедию о судьбах пяти женщин с разными характерами и своими любовными историями начал снимать федеральный телеканал СТС. Героини киноленты, преодолевая жизненные трудности, сталкиваясь с различными сложностями, стремятся к простому женскому счастью. Жизненная телеистория не оставит равнодушными многих современных женщин, позволяя каждой на экране узнать себя.
В лирической мелодраме Любовь Толкалина исполняет роль - экс-модели, жены бизнесмена и мамы 17-летней дочери. Устав от семейной жизни, героиня актрисы – Ксюша начинает посещать бары и рестораны, флиртуя с незнакомцами. Такой образ жизни начинает негативно сказываться на ее идеальной семье. «Киношним» супругом актрисы стал Алексей Макаров, а его соперника, пытающегося разрушить их брак, сыграл Антон Филипенко.




Ранее сообщалось, что Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались после 20-летнего брака.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК