Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Китае начинаются продажи кроссовера Peugeot 5008
Эксклюзив

В Китае начинаются продажи кроссовера Peugeot 5008

220


В Китае начинаются продажи кроссовера Peugeot 5008

Автомобильный рынок Китая начинает продажи кроссовера Peugeot 5008, который будет собираться на автомобильном заводе Dongfeng-Peugeot-Citroen в городе под названием Ухань. Приобрести новинку можно будет с двумя турбомоторами на выбор.
Продажи кроссовера Peugeot 5008 пока начинаются только на территории Китая. До сих пор неизвестно, поступит ли новинка в реализацию за пределами Поднебесной, но эксперты уже отметили, что внешних различий с моделью, которая разработана для Европы, практически нет. Так, Peugeot 5008 оснащён двумя разными по литражу бензиновыми двигателями, один из которых составил 1,6 литра мощностью в 167 лошадиных сил, второй — 1,8 литра и 204 л. с. соответственно. Инженерам также удалось добиться снижения общего веса автомобиля на 95 килограммов за счёт модульной платформы EMP2.




Среди других дополнений, которые порадуют потенциальных покупателей кроссовера Peugeot 5008, стоит выделить систему круиз-контроль, функцию автоматического тормоза, а также встроенный развлекательно-информационный блок.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК