Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ученые вывели идеальные параметры мужчины, способного удовлетворить любую женщину
Эксклюзив

Ученые вывели идеальные параметры мужчины, способного удовлетворить любую женщину

187


Ученые вывели идеальные параметры мужчины, способного удовлетворить любую женщину

Учеными был проведен опрос молодых женщин с целью создания идеальной модели мужчины для занятий сексом. Большая часть опрошенных дам заявила, что невысокие любовники обладают обширным спектром различного типа интимных уловок, это компенсирует их небольшой рост.
Международной группой ученых определена модель мужчины, способного, как заявили исследователи, удовлетворить любую женщину мира. Создавая портрет универсального любовника, эксперты рассчитывали соотношение возраста, роста, мужской силы и характеров представителей сильного пола. Рост идеального мужчины не должен превышать 170 см, полагают специалисты. В ходе опроса достаточно большого числа молодых и достаточно взрослых женщин была получена информация, после этого она была детализирована. Как выяснилось, большая часть опрошенных заявила, что лучшими любовниками являются невысокие мужчины в возрасте 26-30 лет. Имея определённый сексуальный опыт, они активно следят за своим внешним видом и, как правило, занимаются физкультурой и спортом.
К тому же, как отметили женщины, в 26-30-летнем возрасте у представителей сильной половины человечества ещё отсутствуют комплексы, и это является дополнительным стимулом в сексуальных отношениях.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК