Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Экс-участница ВИА Гры Меседа Багаудинова решилась на пластическую операцию
Эксклюзив

Экс-участница ВИА Гры Меседа Багаудинова решилась на пластическую операцию

197


Экс-участница ВИА Гры Меседа Багаудинова решилась на пластическую операцию

Свежий снимок, появившийся в микроблоге певицы Меседы Багаудиновой в популярной соцсети, несколько разочаровал ее поклонников. Судя по фотографии, звезда прибегла к помощи косметологов и увеличила свои губы.
Экс-участница трио «ВИА Гра» Меседа Багаудинова, как и ее коллеги по шоу-бизнесу, много времени уделяет своей внешности, стремясь достичь совершенства. Новой селфи-сессией, размещенной в Instagram, певица поделилась с подписчиками некоторыми моментами вечернего времяпрепровождения.
Поклонников звезды немного разочаровал внешний вид темноволосой красавицы. Они заметили, что Меседа Багаудинова значительно увеличила размер губ. Скептически настроенные фолловеры обрушили на 33-летнюю знаменитость целый поток критики, заявляя, что чрезмерное увлечение бьюти-процедурами может привести к непредвиденным обстоятельствам и в дальнейшем негативно сказаться на здоровье.
Некоторые поклонники отметили, что знаменитости, имея прекрасные внешние данные, замечательную фигуру, ухоженную кожу и красивые черты лица, совсем необязательно прибегать к частым «инъекциям красоты» и пользоваться услугами пластических хирургов.
Ранее светская «львица» Айза Анохина похвалилась в Instagram, что сделала пластическую операцию.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК