Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ученые нашли единственный алкогольный напиток, усиливающий сексуальное влечение
Эксклюзив

Ученые нашли единственный алкогольный напиток, усиливающий сексуальное влечение

200


Ученые нашли единственный алкогольный напиток, усиливающий сексуальное влечение

Ученые определили единственный алкогольный напиток, усиливающий либидо. Два бокала красного вина ежесуточно стабилизируют уровень тестостерона в мужском организме и ускоряют кровоснабжение женских половых органов, усиливая сексуальные желания.
Недавние исследования показали, что красное вино в малых дозах помогает бороться с депрессивными состояниями и повышает чувство удовлетворенности. Проведенный при участии мужчин эксперимент подтвердил пользу красного вина для сексуальной активности. Мужской организм вырабатывает фермент ароматазу, содержащийся в жировых клетках. Этот фермент способствует превращению тестостерона в эстрадиол – «плохой эстроген», провоцирующий развитие гинекомастии, простатита и снижение сексуального влечения. Повышенное содержание эстрогена изменяет внешний облик мужчины, делая его бедра и грудь округлыми за счет отложений жира.




Красное вино является ингибитором ароматазы и угнетает ее выработку, тем самым стабилизируя тестостерон и поднимая сексуальное влечение. Отмечено, что неконтролируемое распитие алкоголя не избавит от эстрогенов и приведет к ухудшению здоровья. Рекомендованная суточная доза не превышает 50-150 мл.

Флорентийские ученые уверены, что красное вино усиливает женское либидо. Дамы, пьющие его в небольших количествах, более сексуально активны и удовлетворены, чем их непьющие или пьющие другое спиртное ровесницы. При распитии красного вина кровоснабжение женских гениталий усиливается, поэтому сексуальные желания становятся ярче и острее.

Ранее ОА писал о шести пищевых продуктах, которые нежелательно есть перед интимным свиданием.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК