Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Стали известны характеристики новой Kia Rio
Эксклюзив

Стали известны характеристики новой Kia Rio

211


Стали известны характеристики новой Kia Rio

Компания Kia Motors через месяц готовится официально представить новый седан Rio. Эта модель одобрена Росстандаротом до 14 июня 2020 года. В приложении к письменному одобрению указаны основные технические характеристики автомобиля.
Длина Kia Rio составляет 4 400 мм, ширина - 1 740 мм, высота - 1470 мм, а колесная база - 2 600 мм. Седан выпустят в двух вариациях - с двигателем G4LC-5 на 1,4 литра с мощностью 73,3 кВт и 1,6-литровым G4FG-5 на 90,2 кВт. Обе силовые установки функционируют в тандеме с 6-ступенчатой "механикой" и "автоматом".

Согласно техническому описанию, Kia Rio получил усовершенствованную систему торможения. Так, вместе со стандартной блокировочной ABS в седане предусмотрена опция экстренного торможения BAS и сигнализация экстренного торможения ESS.




Новый автомобиль оснащен обогревателем наружных зеркал, электростеклоподъемниками, противоугонной системой, подушками безопасности, кондиционером, функцией вызова экстренных служб, дневными светодиодными фарами и прибором для мониторинга давления в шинах.

На российском авторынке машина Kia Rio является самой популярной. Известно, то за прошедшие месяцы 2017 года в стране продано 38 126 экземпляров.

Ранее была объявлена дата официальной презентации упомянутого седана на территории РФ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК