Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Компания Renault презентовала хэтчбек Megane Akaji
Эксклюзив

Компания Renault презентовала хэтчбек Megane Akaji

221


Компания Renault презентовала хэтчбек Megane Akaji

В компании Renault собираются выпустить особую версию хэтчбека Megane Akaji. Модель предназначена для внутреннего французского рынка.
Конструкторы автокомпании Renault провели модернизацию хэтчбека Megane и готовятся выпустить его обновлённую топовую версию под наименованием Akaji. Данный автомобиль появится на внутреннем рынке производителя. Информации о том, наладят ли его экспорт в другие страны пока не поступало.
Известно, что данный автомобиль в первую очередь получит изменения, имеющие отношение к комфорту. Передние сидения Renault Megane Akaji теперь станут массажными, а также у них появится подогрев. Обшивка салона теперь производится тёмно-коричневой кожей со вставками из алюминия, дизайн также несколько изменится. На приборной доске появится мультимедийная система с возможностью поддержки Android Auto и Apple CarPlay. Кроме того, в салоне разместят акустическую систему премиального класса фирмы Bose.




Внешне популярный хэтчбек почти не поменяется. Обводы кузова останутся прежними, но машина получит 18-ти дюймовые колёсные диски с необычной для этой модели конструкцией. О том, что это именно Renault Megane Akaji можно узнать на шильдиках.

Трансмиссия останется уже знакомой и проверенной. Покупатель сможет выбрать машину как с бензиновым 1,2 литровым мотором, так и с дизельными, почти идентичными 1,5 и 1,6 литровыми турбированными двигателями, имеющими мощность 110 и 130 лошадиных сил. Выбора коробки передач нет, клиенты ограничены механической шестискоростной коробкой передач. Цена этой машины составит 27 700 евро.
В настоящий момент дела компании Renault идут в гору. Производитель на днях начал продажу очередного нового кроссовера в России.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК