Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Одноклассники» запустили еженедельный хит-парад
Эксклюзив

«Одноклассники» запустили еженедельный хит-парад

180


«Одноклассники» запустили еженедельный хит-парад

В соцсети «Одноклассники» появился еженедельный хит-парад из 10 позиций. В «пилотном» чарте лидируют треки Лободы, Карауловой и Artik&Asti.
«Одноклассники» запустили музыкальный хит-парад из десяти позиций, подлежащий еженедельному обновлению. Рейтинг будет составляться системой в автоматическом режиме на основании совокупного числа прослушиваний композиции пользователями всех стран. Первые десять треков, набравшие абсолютное большинство прослушиваний, будут ранжированы в порядке убывания и вынесены в топ-10. Пользователи смогут просмотреть текущий рейтинг во вкладке «Музыка».




По мнению авторов проекта, хит-парад принесет пользу и выгоду исполнителям. Попадая в топ-10, они усиливают свое присутствие в музыкальном пространстве соцсети, их популярность «официально» увеличивается, что позволит менеджменту артистов получить более высокие гонорары от аудиорекламы.

В пилотном рейтинге лидируют Светлана Лобода с хитом «Случайная», в первую тройку попали композиции Юлианны Карауловой «Ты не такой» и «Неделимы» в исполнении Artik&Asti. В первой десятке значатся треки Наргиза, Крида, два хита Макса Барских.

Вчера Оа писал о том, что «Одноклассники» вместе с «ВК» остаются популярными соцсетями в Украине, но рейтинг несколько снизился.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК