Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дайвер запечатлел на видео момент нападения на него акулы
Эксклюзив

Дайвер запечатлел на видео момент нападения на него акулы

224


Дайвер запечатлел на видео момент нападения на него акулы

Дайвер из США смогу запечатлеть на видео момент нападения на него большой рифовой акулы, которая укусила мужчину за ногу. К счастью хищник после первого нападения больше не возвращался.
Подводная рыбалка едва не обернулась трагедией для одного из жителей Соединённых Штатов. Дайвер решил порыбачить в компании своих друзей, используя для этого не удочку, а подводное ружьё. Свои действия любитель острых ощущений снимал на камеру. В то время, когда ему удалось поймать рыбу, большая рифовая акула решила напасть на него. Сам пострадавший объяснил, что скорее всего хищник метил в его улов, а не столько в самого человека. Несмотря на это, во время нападения мощные зубы акулы всё же задели ногу дайвера из-за чего ему потребовалась помощь товарища. Он попросил его быть осторожным и достать пистолет, после чего они вместе направились к лодке. Пострадавшего удалось спасти. В нападении акула повредила ему большеберцовую артерию из-за чего мужчина потерял почти литр крови.




Следует отметить, что случаи нападения акул на дайверов не редки. Последний подобный со смертельным исходом произошёл в Австралии, где во время собирания морских ежей белая акула растерзала мужчину на глазах у его коллег.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК