Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 29.09.2017)
Эксклюзив

Лига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 29.09.2017)

206


Лига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 29.09.2017)

Лига Смеха-3 - эфир от 29 сентября
фото: пресс-служба канала «1+1»
В пятницу, 29 сентября, зрители увидят Летний кубок чемпионата по юмору Лига Смеха-3, съемки которого проходили в конце июля в Одессе. В этом году за Летний кубок одного из самых популярных юмористических проектов на ТВ боролись 7 сборных со своими звездными тренерами.
По условиям игры, две команды были объединены в одну путем редакторского решения, а команды-чемпионы предыдущих игр или сезонов боролись за Приз зрительских симпатий.
Первыми на сцене появятся обладатели предыдущего Летнего Кубка, команда «V.I.P.Тернополь». По традиции, выступление команды будет на украинском языке, а в своих номерах они покажут, что происходит в салоне самых дешевых авиалиний Украины, а еще диалог тещи и зятя в стиле Тарантино. Напомним, в составе сборной выступает участник «Новой волны-2013» Аркадий Войтюк. На Летнем Кубке певец исполнит на мотив песни «Ніч яка місячна» песню об увлечениях нынешней молодежи.

Лига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 29.09.2017)

Спустя несколько месяцев перерыва на сцене вновь появится Сергей Сивохо. Вместе со своими командами «Любимый город» и «Крупа» ведущий и шоумен даже исполнит танец, правда, на костылях. После игры Сергей Сивохо признался, почему пропустил предыдущие игры:
«Все из-за проблем со здоровьем. Не хочется вдаваться в подробности, скажу лишь, что были дни, когда я не чувствовал своих ног, а точнее стоп. На восстановление уйдет еще много времени, но без «Лиги смеха» я не могу. Спасибо большое Жене Кошевому, который меня на время заменял. Мало кто может за такой короткий срок так влиться в коллектив».

Лига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 29.09.2017)

Тренер Потап выступит с командами «Де Ришелье» и «Модели». Ребята удивят пародией на Игоря Коломойского, номером, как работает женская кибер-полиция, а также покажут всю подноготную конкурсов красоты.




Лига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 29.09.2017)

Певица Оля Полякова появится на сцене в необычном для себя амплуа – с бородой, сидя в позе лотоса. Выступать тренер проекта будет одновременно с «Минипанками» и «Замком Любарта». И какая гремучая смесь из этого получилась.

Лига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 29.09.2017)

Завершит первый день Летнего кубка выступление самой неожиданной сборной – команд из Хмельницкого и Луганска. Тренер Елена Кравец ради совместных номеров с ребятами из «Отдыхаем вместе» и «Луганской сборной» даже пошила на заказ специальный костюм-трансформер, чтобы угодить одновременно двум командам.
Ребята покажут, как сейчас выглядит очередь за био-паспортами , гопак в стиле тверка, а сама Кравец появится в двух образах – легендарной тети Сони и секс-символа украинской эстрады Олега Винника.

Лига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 29.09.2017)

«Никогда с Олегом Винником вживую не встречалась и лично с ним не знакома, а к пародии готовилась по интернету – два часа смотрела его концерт. Привет ему, кстати, от меня. Надеюсь, моя пародия была удачной, и он не будет мне звонить с возмущениями», - рассказала уже после выступления Елена.

Новый выпуск шоу Лига Смеха-3 смотрите уже сегодня, 29 сентября, в 20:15 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Лига Смеха-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК