Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Mercedes столкнулся с грузовиком в Подмосковье: есть пострадавшие
Эксклюзив

Mercedes столкнулся с грузовиком в Подмосковье: есть пострадавшие

252


Mercedes столкнулся с грузовиком в Подмосковье: есть пострадавшие

В Московской области на Новорязанском шоссе в районе 25-го километра случилось смертельное ДТП. При лобовом столкновении грузовика и автомобиля Mercedes водитель иномарки погиб, а двоих пассажиров отправили в больницу с многочисленными травмами, сообщает пресс-ведомство ГУ МВД по столице и региону.
Сегодня, 8 июня, в Подмосковье водитель Mercedes, совершая обгон транспорта, идущего впереди, оказался на встречной полосе. Шофер фуры, заметив мчащееся в его сторону легковое авто, резко повернул руль в сторону, чтобы объехать машину и уйти от столкновения. Тяжелый большегруз, не выдержав резкого маневра, опрокинулся набок, после чего Mercedes протаранил его.




Столкновение с огромным грузовиком стоило жизни водителю иномарки, получившему смертельные увечья. Двоих травмированных пассажиров медики, прибывшие на ДТП, доставили в ближайшую больницу.

Сотрудники ДПС Подмосковья проводят следственные мероприятия по факту аварии, произошедшей на 25-м километре Новорязанского шоссе 8 июня. Выясняются все обстоятельства трагедии, после чего инспекторы ГИБДД представят окончательные выводы по ДТП.

Ранее сообщалось, что 2 июня в Подмосковье столкнулись 2 автобуса, один из которых перевозил школьников. В результате аварии 8 детей пострадали.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК