Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Британии два друга засняли НЛО в форме яркой ленты
Эксклюзив

В Британии два друга засняли НЛО в форме яркой ленты

201


В Британии два друга засняли НЛО в форме яркой ленты

Два друга-британца засняли НЛО в форме яркой ленты. Увиденная в небе и сфотографированная «лента» не исчезала десять минут, аналогичных изображений в Сети очевидцы не нашли.
Около 18.00 14 апреля два друга, проживающих в британском городке Кру, о время совместной прогулки с собаками увидели в небе странное явление, схожее в инверсионным следом летательного аппарата. Один из них вел фотосъемку заката с облаками и заметил необычный след в форме ленты. Поначалу явление было принято британцами за след самолета под управлением «ненормального» пилота, поскольку траектория была неестественной. Инверсионный след самолета – это прямая линия, она рассеивается в атмосфере очень быстро. Британцы наблюдали яркую ленту почти десять минут, и все это время она сохраняла свою змеевидную форму и положение, а потом растворилась в воздухе.
Попытки найти аналогичные снимки в Сети не увенчались успехом. Мужчины опубликовали свои снимки в уфологических группах на Facebook, но комментариев и гипотез о происхождении явление не получено. Уфологи из соцсети признали, что явление не похоже на след самолетов, беспилотников и прочих летательных аппаратов. Ранее подобное явление не наблюдалось.
Ранее Оа сообщал, что гипотеза британских ученых называет землян пришельцами.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК