Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Самый красивый преступник" Джереми Микс познакомился с будущей тещей
Эксклюзив

"Самый красивый преступник" Джереми Микс познакомился с будущей тещей

238


"Самый красивый преступник" Джереми Микс познакомился с будущей тещей
Джереми Микс, получивший прозвище «самый красивый преступник», появился на красной дорожке в Монте-Карло в сопровождении Хлои Грин. Пара перестала скрывать собственные отношения, а мужчина познакомился с матерью возлюбленной, которую многие пользователи соцсетей уже считают его будущей тещей.



Впервые Микс и наследница миллиардного состояния были замечены папарацци в начале прошедшего лета во время отдыха в Турции. После этого их заметили в Беверли-Хиллз, на Малибу и в Барбадосе. Некоторые уверяли, что на руке девушки было свидетельствующее о далеко идущих планах ухажера кольцо. В течение лета влюбленные наслаждались обществом друг друга.
Как стало известно, знакомство Джереми Микса и матери его пассии прошло на премиальной яхте стоимостью в $150 млн. Встреча с Филлипом Грином, состояние которого оценивается в $4 млрд, пока не состоялась. Ранее «самый красивый преступник» уже был женат, однако не столь давно разорвал отношения. Пользователи соцсетей уверены, что холостяком он останется недолго.
Автор: Валерий Антонов





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК