Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На пляже в Петербурге нашли человеческие останки
Эксклюзив

На пляже в Петербурге нашли человеческие останки

322


На пляже в Петербурге нашли человеческие останки

На побережье Нижнего Большого Суздальского озера люди, прогуливающиеся по пляжу, наткнулись на останки человеческого тела. После полученной информации о неожиданной находке, следственные органы СК РФ Санкт-Петербурга и области начали доследственные мероприятия по данному факту.
Жители Петербурга 7 июня, отдыхая на Нижнем Большом Суздальском озере, наткнулись в двух сотнях метров от дома №31 по Выборгскому шоссе на человеческие останки. После полученного сообщения правоохранители Санкт-Петербурга мгновенно отреагировали на информацию о трупе и прибыли на место происшествия.




Специалисты по криминологии определили, что части скелета принадлежат неизвестному мужчине. Более тщательная судебно-медицинская проверка поможет экспертам установить обстоятельства и время смерти человека.

По факту обнаружения трупа на берегу водоема сотрудники СК РФ Санкт-Петербурга и Ленинградской области начали следственные мероприятия и выясняют принадлежность тела кому-нибудь из пропавших жителей Северной столицы.

Ранее сообщалось, что 28 апреля в Московском районе города Санкт-Петербург при проведении плановой проверки канализационного колодца рабочие нашли большую спортивную сумку с фрагментами костей и черепом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК