Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лариса Копенкина весело проводит время на отдыхе в Турции
Эксклюзив

Лариса Копенкина весело проводит время на отдыхе в Турции

237


Лариса Копенкина весело проводит время на отдыхе в Турции

Знаменитая бизнесвумен и экс-супруга Прохора Шаляпина Лариса Копенкина продолжает весело проводить время на заслуженном отдыхе в Турции. Она не упускает возможности развлечься и активно публикует новые фотографии.
Даже после развода с Прохором Шаляпиным бывший муж не перестаёт писать крайне негативные комментарии в адрес Ларисы Копенкиной, но сама женщина не отвечает на эти оскорбления и предпочитает реагировать на всё в более позитивном ключе. Она посоветовала экс-супругу перестать вести себя неподобающем образом и сосредоточиться на чём-то более полезном для общества. Сама же Копенкина предпочла встретить жаркие деньки лета в Турции, где активно проводит её отдых. Свои действия бизнесвумен аргументирует жизнерадостностью и необходимостью всегда наслаждаться всем, что у нас есть.




При этом 62-летняя Лариса Копенкина неоднократно фотографируется в купальнике и смело публикует эти фотографии в интернете. Она объяснила, что ни в коем случае нельзя стесняться своего тела. Поклонники тепло приняли такие наставления своего кумира и весьма лестно отозвались не только о фигуре бизнесвумен, но и о её убеждениях на счёт жизни каждого человека.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК