Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На акции сторонников Саакашвили в Одессе произошла массовая драка
Эксклюзив

На акции сторонников Саакашвили в Одессе произошла массовая драка

220


На акции сторонников Саакашвили в Одессе произошла массовая драка
На территории Одессы в рамках митинга в поддержку Михаила Саакашвили произошла массовая драка. О случившемся общественность информируют масс-медиа, ссылаясь на заявления очевидцев событий.


Инцидент отмечен на территории Одессы в субботу, 30 сентября. На площади собрались десятки сторонников Михаила Саакашвили, чтобы принять участие в митинге, посвященном оказанию поддержки экс-лидеру Одесской области. В это же время к месту акции подтянулись участники Одесского автомайдана. В авто были установлены аудиосистемы, которые включили на полную громкость, что мешало сторонникам грузинского политика. Митингующие решили выключить источник шума, в результате чего между сторонами завязалась массовая драка.
На месте случившегося вели работу сотрудники полиции города Одесса, которые пытались успокоить конфликтующие стороны и вывести их на мирный диалог. О пострадавших информация источниками не предоставляется, при этом СМИ отмечают, что периодически между присутствующими гражданами вспыхивают стычки.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК