Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Взрыв бытового газа в многоэтажке в Ставрополе повредил квартиры
Эксклюзив

Взрыв бытового газа в многоэтажке в Ставрополе повредил квартиры

244


Взрыв бытового газа в многоэтажке в Ставрополе повредил квартиры
Взрыв бытового газа в насчитывающем десять этажей жилом доме на территории Ставрополя повредил квартиры. Сведения предоставляют масс-медиа, ссылаясь при этом на заявления источников.


По словам очевидцев, взрыв имел место в ночь на 30 сентября, в одном из домов, размещенных на улице Рогожникова. Всего в многоэтажке насчитывается порядка 300 квартир, притом почти каждая из них оборудована газовой колонкой и соответствующим счетчиком. В ночной период неожиданно давление в трубе подскочил до 12 атмосфер, что превышает привычный показатель в 24 раза. В результате у некоторых граждан начали активно “взрываться” счетчики, пока газ поступал непосредственно в квартиры.
Также жители дома поведали, что ночью по зданию ходили газовщики, которые будили проживающих в многоэтажке ставропольцев. После этого всех просили проветрить свои квартиры и позволить газу “выйти”. Детали уточняются, но СМИ сообщают, что вследствие инцидента по меньшей мере две квартиры выгорели, также от взрыва в домах лопались стекла.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК