Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Hyundai Creta возглавил рейтинг самых популярных авто с высоким клиренсом в РФ
Эксклюзив

Hyundai Creta возглавил рейтинг самых популярных авто с высоким клиренсом в РФ

227


Hyundai Creta возглавил рейтинг самых популярных авто с высоким клиренсом в РФ
Согласно итогам августа 2017 года модель Hyundai Creta возглавила рейтинг наиболее популярных авто с высоким клиренсом на рынке России. Соответствующий список составлен экспертами после проведенного исследования.


Так, в течение августа Hyundai Creta приобрели 4 тысячи раз, что на 15% превосходит показатели, отмеченные в 2016. Вторую позицию рейтинга, составленного экспертами, занимает реализованный в количестве 3,5 тысяч экземпляров Renault Duster, чьи продажи выросли на 1,4%. Тройку лидеров среди моделей с высоким клиренсом закрывает еще один “француз” Renault Kaptur, приобретенный за последний месяц лета свыше 2,8 тысяч раз. Спрос на указанный транспорт успел вырасти на 126,8%. В ТОП-5 вошли реализованная 2,7 тысячи раз Toyota RAV4, чей спрос вырос на 10,7%, а также Chevrolet Niva, приобретенная почти в таком же объеме, как и прежний участник рейтинга.
Помимо указанных моделей в списке специалистов оказались Volkswagen Tiguan, LADA 4×4, а также Nissan Qashqai. На последних позициях ТОП-10 находятся Mazda CX-5 и УАЗ “Патриот”.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК