Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В драке со стрельбой в Петербурге пострадал боец ММА Умар Вахаев
Эксклюзив

В драке со стрельбой в Петербурге пострадал боец ММА Умар Вахаев

232


В драке со стрельбой в Петербурге пострадал боец ММА Умар Вахаев
В Санкт-Петербурге в драке со стрельбой пострадал боец ММА Умар Вахаев. По информации от местно полиции, на спортсмена напали двое молодых людей, устроивших драку.



Инцидент произошел на улице Московская вчера в вечернее время. По информации от очевидцев, Вахаев вышел из развлекательного заведения и направлялся в сторону парковки, однако к нему подошли двое молодых людей, которые его остановили. В итоге у них завязался спор, завершившийся дракой. В ходе потасовки спортсмен получил травмы, ввиду чего его пришлось доставить в больницу.




Еще одним пострадавшим оказался 25-летний местный житель. Ему была оказана медицинская помощь на месте происшествия. По данным полиции, виновники инцидента были доставлены в отделение до выяснения обстоятельств. Также стало известно, что один из участников драки применил травматическое оружие.

В правоохранительных органах отметили, что Вахаев получил незначительные травмы, ввиду чего был отпущен с больницы. По факту инцидента проводится проверка. Сведения о личностях напавших на спортсмена злоумышленников не обнародуются в интересах следствия.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК