Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В России продажи лифтбека Volkswagen Arteon начнутся в 2018 году
Эксклюзив

В России продажи лифтбека Volkswagen Arteon начнутся в 2018 году

211


В России продажи лифтбека Volkswagen Arteon начнутся в 2018 году

В компании Volkswagen заявили, что в России продажи лифтбека Arteon начнутся в 2018 году. Стоимость автомобиля производитель назовет незадолго до даты начала реализации.
Под капотом Volkswagen Arteon разработчики разместили бензиновый турбированный двигатель TSI объемом 2 литра мощностью 190 и 280 лошадиных сил. Автомобиль с первым типом двигателя выйдет как в полноприводном, так и в переднеприводном варианте, а со вторым двигателем – только с полным приводом. Не исключено, что на рынке появится модель с дизельным двухлитровым мотором мощностью 150 лошадиных сил. Трансмиссия лифтбека представлена семиступенчатой автоматической коробкой переключения передач DGS.
Автомобиль построен на базе платформы MQB. Его габариты составляют 1427х4862х1871 мм, при колесной базе 2841 мм. Объем багажника может быть увеличен с 563 до 1557 литров при сложенных спинках задних сидений.
Volkswagen Arteon оснащен климат-контролем, мультимедийной системой, светодиодной оптикой и электроприводом передних сидений. Автомобиль будет производится на заводе Volkswagen в Эмдеме.
Ранее лифтбек был замечен на украинских дорогах. Стоимость модели на рынке Украины составит 49 тысяч евро.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК