Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Москве станция метро «Кунцевская» переходит на новый режим работы с 5 октября
Эксклюзив

В Москве станция метро «Кунцевская» переходит на новый режим работы с 5 октября

202


В Москве станция метро «Кунцевская» переходит на новый режим работы с 5 октября
Станция «Кунцевская» московского метрополитена с 5 октября переходит на новый режим работы в связи с необходимостью ремонтных работ. Реконструкция затронет сегмент Арбатско-Покровской и Филёвской линий.



Пресс-представитель столичного метрополитена сообщил в масс-медиа, что западный вестибюль метро «Кунцевская» закрывается на реконструкцию с 5 октября. Совмещённая платформа будет закрыта для пассажиров в связи со вторым этапом ремонтных работ, включая их проведение на сопутствующей инфраструктуре Филёвской линии. Чтобы попасть на станцию «Кунцевская» из центра Москвы, необходимо доехать до станции «Молодёжная», а затем вернуться назад. Со станции «Кунцевская» Арбатско-Покровской линии в сторону Подмосковья, уточняют специалисты, можно уехать со станции «Славянский бульвар», для этого нужно пересесть на поезд, следующий из центра столицы.
Данное сообщение опубликовано Информационным центром департамента транспорта и развития дорожной инфраструктуры. Особо отмечено, что станции «Фили» и «Студенческая» открыты для пассажиров после ремонта, вестибюли получили светодиодное освещение и инфракрасные обогреватели.
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК