Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Николь Кидман стала "Женщиной года 2017" по версии Glamour
Эксклюзив

Николь Кидман стала "Женщиной года 2017" по версии Glamour

207


Николь Кидман стала "Женщиной года 2017" по версии Glamour

В Лондоне 6 июня состоялась церемония награждения премией "Женщина года 2017" по версии зарубежного издания Glamour. Обладательницей награды "Актриса года" стала уроженка Австралии, знаменитая голливудская актриса Николь Кидман.
На торжественной церемонии вручения награды "Женщина года" присутствовали также Джери Халливел, Софи Эллис-Бекстор, Фелисити Джонс и многие другие знаменитости. 49-летняя Николь Кидман появилась в сиреневом вечернем наряде, декорированном цветами из кружев, и черных изящных босоножках. Лауреат в номинации "Актриса года" призналась, что счастлива находиться на церемонии. По словам кинозвезды, 10 лет назад она не думала, что так долго будет работать в киноиндустрии - к 50-ти годам она планировала уйти на пенсию. Однако, несмотря на возраст, Николь Кидман остается одной из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис в мире.




Свою награду Кидман посвятила Софии Кополле, второму за всю историю кинематографа режиссеру женского пола, удостоившемуся премии "Лучший режиссер" в Каннах. Победу ей принес фильм "Роковое искушение", в котором роль первого плана исполнила рыжеволосая австралийка.

Ранее сообщалось, что муж Николь Кидман Кит Урбан купил ей на 50-летие домик на острове Аоху (Гавайи).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК