Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Джонни Депп погряз в долгах и продает свое имущество
Эксклюзив

Джонни Депп погряз в долгах и продает свое имущество

247


Джонни Депп погряз в долгах и продает свое имущество
Джонни Депп в срочном порядке начал продавать свое имущество. С молотка уже ушли его яхта, городской пентхаус и личная лошадиная ферма.



Дело в том, что известный американский актер погряз в долгах. Актер привык жить на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая. Для знаменитости было привычным делом купить несколько островов на Багамах. Депп тратит миллионы на содержание всех своих домов, а в штате у него около 40 человек прислуги.




Еще одним источником значительных расходов стали судебные тяжбы. Сначала актер разводился, со своей уже бывшей женой, актрисой Эмбер Херд, а теперь судиться со своими личными менеджерами.
Фирма, которая управляла его делами с 1999 по 2016 года, заявила, что они предупреждали звезду о том, что его растраты превышают доходы. Как заявляют бухгалтеры, Депп каждый месяц тратил около 3-х миллионов долларов. В эту сумму входили: элитные вина, оплата перелетов на частных самолетах, зарплата охране и прислуге.
На данный момент актер пытается продать особняк во Франции и четыре квартиры в Лос-Анджелесе. Видимо из-за того, что последние годы у знаменитости выходит не так много фильмов, то покрывать такие огромные растраты стало невозможно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК