Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Apple представила новый iPad Pro с экраном 10,5 дюймов
Эксклюзив

Apple представила новый iPad Pro с экраном 10,5 дюймов

178


Apple представила новый iPad Pro с экраном 10,5 дюймов

Компания Apple официально представила планшет iPad Pro с экраном 10,5 дюймов, который существенно превосходит все прошлые гаджеты корпорации. Такой размер дисплея позволил увеличить экранную клавиатуру и сделать её полноценной.
iPad Pro с 10,5-дюймовым экраном стал долгожданной новинкой для многих пользователей планшетов от Apple. Всё дело в том, что ранее инженеры не особо уделяли внимание диагонали экрана, отдавая предпочтение быстродействию и новым техническим новшествам. В этот раз ситуация кардинально изменилась и в приоритете ставится именно удобство пользования.

Среди технических характеристик нового iPad Pro можно выделить более производительный процессор A10X Fusion от Apple, который на 30% быстрее предыдущего A9X. Мощность графического модуля увеличили на 40%. Это позволяет использовать даже самые требовательные программы в благоприятном режиме без задержек в отображении. Внушительный аккумулятор обеспечивает работу планшета до 10 часов без необходимости подзарядки.
Главной же особенностью iPad Pro стал его экран. Диагональ 10,5 дюймов не единственный плюс планшета. Дисплей имеет время отклика всего 20 мс, а частота обновления составляет 120 Гц. Эти показатели пока рекордные для данного сегмента. Имеется функция True Tone, а низкая отражаемость сделает работу с устройством комфортной.




Для предварительного заказа доступны версии не только со стандартным экраном, но и более внушительным 12,9-дюймовым. В первом случае покупателю придётся заплатить $649, а обладание более объёмной модели обойдётся в $799. Следует отметить, что возможен выход бюджетного iPad Pro, так как ранее в корпорации заявили о намерении представить три версии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК