Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Елена Подкаминская выходит из декретного отпуска
Эксклюзив

Елена Подкаминская выходит из декретного отпуска

267


Елена Подкаминская выходит из декретного отпуска
Елена Подкаминская намерена в ближайшее время выйти из декретного отпуска. Совсем недавно она родила второго ребенка, однако решила не засиживаться дома.



У Подкаминской есть старшая дочь Полина, а младшую назвали Евой. Стало известно, что уже в начале ноября актриса вернется на сцену. По ее словам, сейчас многие актрисы долгое время засиживаются дома, однако подобное развитие событий ее не устраивает, так как она всегда была активным человеком.




«Я готова выйти на работу хоть сегодня. Я много времени провожу с дочерью, однако у меня остаются и свободные минуты, в которые я могу помечтать о будущем в своей карьере. В будущем я все же выйду из декретного отпуска и начну упорно работать, чтобы наверстать упущенное», - рассказала Подкаминская в недавнем интервью.

Примечательно, что на последнем сроке беременности актриса снималась и в кино, в комедии «О чем говорят мужчины. Продолжение». По сюжету она была супругой Леонида Бараца. По словам Подкаминской, создателям картины пришлось поработать для того, чтобы скрыть ее беременность.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК