Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Москве обнаружили автомат для накрутки лайков и подписчиков
Эксклюзив

В Москве обнаружили автомат для накрутки лайков и подписчиков

197


В Москве обнаружили автомат для накрутки лайков и подписчиков

Социальные сети все больше и больше проникают в нашу жизнь, а без таких платформ как Instagram многие люди уже не представляют своей жизни. Так, в одном из торговый центров Москвы внимательные пользователи обнаружили автомат, в котором за определенную сумму вы сможете стать звездой инстаграмма, блогером и даже лидером мнений, то есть накрутить подписчиков и лайки.
Стоит это удовольствие довольно таки недорого. За сто подписчиков автомат попросит заплатить 100 рублей, а за сто лайков нужно будет выложить 50 рублей. В этом же инста-боксе пользователям предлагают распечатать свои же фотографии из профиля, опять таки за фиксированную сумму.
Во многих крупных городах России на популярных торговых точках уже давно установлены похожие автоматы, которые также за считанные секунды распечатывают любое опубликованное фото, но вот лайков и подписчиков они не добавляют.
Многие активные пользователи социальных сетей высказались по поводу недавно установленного бокса. Как обычно, мнения разделились. Одни выступают категорически против таких автоматов, так как считают это очередной "выкачкой" денег из молодежи, а другие напротив совершенно спокойно к этому относятся, так как признают тот факт, что Интернет практически полностью заполонил нашу жизнь, а погоня за лайкками и подписчиками стала привычным для всех делом.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК