Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Новосибирской области трое мужчин и ребенок стали жертвами пожара
Эксклюзив

В Новосибирской области трое мужчин и ребенок стали жертвами пожара

132


В Новосибирской области трое мужчин и ребенок стали жертвами пожара

Жертвами пожара в селе Прокудское Новосибирской области стали трое мужчин и семилетний ребенок. По данному факту сотрудниками Следственного комитета начата проверка.
В тот день погибшие и другие гости отмечали день рождения владельца дома. В какой-то момент часть приглашенных, в том числе другие гости и родители мальчика, покинули здание, за исключением пострадавших от огня. Школьник в этот момент играл за компьютером. 29-летний хозяин дома увидел очаг возгорания и пытался вывести из огня гостей. Ему не удалось вывести людей по причине сильного распространения пожара. Мужчину с сильными ожогами госпитализировали в больницу.
По предварительным данным следствия, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем во время курения. Быстрому распространению огня способствовало то, что дом был построен из шпал, обработанных легковоспламеняющимся материалом. Через некоторое время у дома обрушилась крыша. По какой причине люди не смогли выйти из пылающего дома установит следствие.
После проведения судебно-медицинской экспертизы выяснилось, что погибшие погибли в результате отравления угарным газом. По результатам проверки правоохранители вынесут процессуальное решение.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК