Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мессенджер WhatsApp запускает собственный набор эмодзи
Эксклюзив

Мессенджер WhatsApp запускает собственный набор эмодзи

229


Мессенджер WhatsApp запускает собственный набор эмодзи
Популярный мессенджер WhatsApp запускает для своих пользователей собственный набор эмодзи. При этом источники, которые уже видели подготовленный разработчиком “продукт”, отмечают, что он не слишком отличается от привычных “смайлов”.


В частности, источники смогли найти сходство между эмодзи авторства WhatsApp и теми, что использует американская фирма Apple. Впрочем, такие смайлы будут доступны даже на тех устройствах, что функционируют на базе ОС Android. Пока доступ к обновлению имеют только те пользователи, которые установили последнюю бета-версию мессенджера WhatsApp. Однако источники отмечают, что уже в ближайшие дни разработчик намеревается запустить вышеупомянутую функцию среди всех пользователей.
Некоторые СМИ заявляют о том, что вместе с появлением собственных эмодзи WhatsApp также несколько обновит свой интерфейс. При этом представители разработчика пока не подтверждали эту информацию.
Мессенджер, между тем, в последнее время получает все больше обновлений. Ранее сообщалось, что ряд функций для бизнес-пользователей окажется платным.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК